В Приамурье должника увезли прямо с празднования юбилея

В Приамурье должника увезли прямо с празднования юбилея

Мужчина очень не хотел отдавать 2.3 миллиона
09 октября 2019, 09:24
2207
Судебные приставы увезли должника прямо с празднования юбилея в Ивановке. До этого мужчину, в отношении которого было возбуждено исполнительное производство, никак не могли найти. Он скрывался, чтобы не отдавать 2 миллиона 350 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Амурской области, амурчанин купил долю в уставном капитале общества. Саму долю он получил, а вот денег продавец так и не дождался. По месту жительства должника неоднократно приезжали судебные приставы, однако застать его дома не удавалось. Отец мужчины пояснил, что сын в Хабаровске, и даже позвонил ему в присутствии служащих. Должник обещал явиться в отдел в ближайшее время, но так и не пришел.

В итоге приставы выяснили, что должник собирается в Ивановку на празднование юбилея. На торжественном мероприятии мужчину задержали и принудительно доставили в отдел судебных приставов. В его отношении составили протокол за попытки прятаться. Как уточнили в ведомстве, в ближайшее время к амурчанину будет применён весь комплекс мер принудительного исполнения до полного погашения задолженности.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа