В Приамурье «Дорожный патруль» помог попавшим в беду автомобилям

Машины вызволили из сугробов
13 марта 2025, 18:03
1107
«Дорожный патруль» помогает водителям на трассах Приамурья в снегопад и мониторит обстановку. Инспекторы службы работают в штатном режиме. 

Как сообщили в региональном Минтрансе, за период циклона сотрудники службы неоднократно помогали водителям автомобилей, сошедших с трассы. Машины вызволяли из сугробов, буксировали, ограждали место ДТП, чтобы крупная техника могла взять на буксир автомобиль, попавший в беду.

Также «Патруль» передает информацию о дорожной обстановке на маршруте следования. При необходимости на проблемный участок дороги направляется обслуживающая подрядная организация.

Фото: t.me/mintrans_amur

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа