В Приамурье еще поморосит

В Приамурье еще поморосит

Прогноз погоды на 12 июня
11 июня 2013, 13:31
1505 1
Амурская область, 11 июня, portamur.ru. В Приамурье продолжает держаться неустойчивая погода. Завтра в большинстве районов области пройдут дожди, но будет тепло.

В Тынде днем без существенных осадков и до +24°. Картину испортит сильный восточный ветер, порывы которого будут достигать 12 метров в секунду. Прохладнее — до +16° — в Сковородине, где днем пройдет небольшой дождь. Ветер здесь также будет восточного направления и сильным. Небольшой дождь ждет жителей Зеи. Здесь столбики уличных термометров поднимутся до отметки в +20°, ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 5-10 метров в секунду. Дождливо будет в Шимановске. Температура воздуха в городе днем достигнет +16°. Восточный ветер сменит направление на северо-восточное, скорость его будет достигать 10 метров в секунду.  

В Белогорске до +19°, осадки возможны в утренние часы и в течение дня. Ветер восточный до 11 метров в секунду. Поморосит в Свободном. Уличные термометры покажут +17°, восточный ветер будет достигать в порывах 11 метров в секунду.

В Райчихинске и Архаре завтра будет дождливо, до +19°, ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Завитинск тоже «подмочит», осадки здесь возможны днем, температура воздуха поднимется до +19°, ветер будет дуть с востока со скоростью 6-11 метров в секунду.  

В Благовещенске в утренние часы пройдет слабый дождь, осадки возможны и днем. Воздух прогреется до +19°, ветер восточный 5-10 метров в секунду.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа