В Приамурье Госавтоинспекция «уделит внимание» автомобилям без номеров

Стартовало профилактическое мероприятие «Госзнак»
01 ноября 2024, 20:14
901
В Приамурье стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Госзнак». Проверки пройдут с 1 по 7 ноября. В этот период сотрудники полиции особое внимание уделят выявлению правонарушений, связанных с использованием автомобилей без государственных регистрационных знаков.  

В этом году более пяти тысяч водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортом, незарегистрированным в установленном порядке. При этом свыше тысячи человек совершили правонарушение повторно, сообщает ГАИ Амурской области.

За управление автомобилем без номеров предусмотрен штраф от 500 до 800 рублей. Повторное нарушение наказывается штрафом в размере пяти тысяч рублей или лишением водительских прав на срок до трех месяцев.

Фото: t.me/gibdd28

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа