В Приамурье — град, грозы и сильный ветер

В Приамурье — град, грозы и сильный ветер

Прогноз погоды на 29 мая
28 мая 2015, 17:31
2776
Амурская область, 28 мая, ИА «Порт Амур». В последний день рабочей недели погода в Приамурье будет весьма неприветливой. Настроение амурчанам подпортят дожди, грозы, град и сильный ветер, местами с порывами от 15 до 20 метров в секунду. Снизятся и среднесуточные температуры.

В Тынде завтра пасмурно, синоптики прогнозируют дождь, грозы и даже град. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +18°. В Сковородине пятница также выдастся ненастной, утром будет моросить дождь, максимальная температура днем — +13°. Шимановцев также ждет пасмурная погода с проливными дождями и градом. Температура до +12°. Та же ситуация и в городе Зее. Ветер на севере области подует с северо-запада со скоростью 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15-20 метров в секунду.

Ненастная погода завтра в Свободном и Белогорске. Днем воздух прогреется до +18°, ночью температура понизится до +2°. Весь день без остановки будет лить дождь.

На юге региона погода ничуть не лучше. Весь грядущий день будет пасмурно и дождливо. Озарять небо будут только молнии. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске от +17° до +22°, ветер северо-западный будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15-20 метров в секунду.

В Благовещенске 29 мая пасмурно, синоптики обещают дождь с грозой, температура воздуха достигнет отметки +20° днем, в ночное время суток до +10°. Северо-западный ветер подует со скоростью 5-10 метров в секунду с порывами до 15-20 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа