В Приамурье хмурится небо

В Приамурье хмурится небо

Прогноз погоды на 7 мая
06 мая 2018, 17:23
1263
В понедельник в Приамурье преимущественно пасмурно. Солнце появится только на севере области. На юге и в центре региона синоптики прогнозируют «прохладные» температуры и холодный ветер.

В Тынде, Сковородине и Зее завтра преимущественно солнечно, днем воздух прогреется до +16° — +19°, ночью похолодает до -1°. Северо-восточный ветер разовьет скорость до 9 метров в секунду. В Шимановске облачно с прояснениями, днем столбики уличных термометров поднимутся до +14°, ночью синоптики обещают 0°. Северо-восточный ветер, 3-10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном облачно с прояснениями, возможен небольшой дождь. Днем +14°, ночью до +1°. Ветер северо-восточный, северный, в порывах до 9 метров в секунду.

На юге области пасмурно. В Архаре, Завитинске и Райчихинске до +13° днем и до +3° ночью. Скорость северо-восточного ветра составит 2-8 метров в секунду.

Жителей Благовещенска ждет хмурый понедельник, дождь. Днем в городе до +13°, в ночные часы — +4°. Северный ветер подует со скоростью до 7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа