В Приамурье иномарка Nissan Bluebird врезалась в экскаватор

В Приамурье иномарка Nissan Bluebird врезалась в экскаватор

Авария случилась на федеральной трассе Чита — Хабаровск
04 июня 2013, 09:47
1159
Амурская область, 4 июня, portamur.ru. Вчера авария случилась в 8:40 утра на трассе Чита — Хабаровск в Белогорском районе. Автомобиль Nissan Bluebird столкнулся с двигавшимся впереди экскаватором Doosan DX-1160. Пострадал водитель «Ниссана», 29-летний мужчина.

Около 11 часов на перекрестке в Белогорске столкнулись автомобили Nissan Tiida Latio и ГАЗ-3110. 39-летняя пассажирка отечественного авто получила травмы.

Около 6 часов утра в поселке Восточный Октябрьского района на территории стадиона мопед врезался в металлическое ограждение. Пострадали двое: 19-летний водитель и 16-летний пассажир. С травмами их увезли в больницу.

На дороге «Лена» в Тындинском районе в 21:20 опрокинулась иномарка Toyota Camry. 51-летний водитель был госпитализирован.  

В 21:30 на дороге «Лена» опрокинулся мотоцикл Kawasaki ZZR. 22-летний водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и без шлема. В центральную районную больницу доставили мотоциклиста и его 18-летнего пассажира.

Около 23:30 на другом участке дороги «Лена» столкнулись два автомобиля ВАЗ-2121. Виновник аварии, один из водителей, был пьян. Обоим автомобилистам потребовалась помощь врачей.

Сегодня ночью, в 00:30, авария произошла в Благовещенске на перекрестке 50 лет Октября и Амурской. Иномарка Toyota Caldina выехала на красный свет и столкнулась с автомобилем Toyota Vitz. 64-летнего водителя «Калдины» увезли в больницу.

В 1:30 ночи в районе Октябрьской, 138 автомобиль Nissan Teana по вине пьяного водителя врезался в дерево.

«В результате ДТП водитель 1991 года рождения с травмами доставлен в больницу», — сообщает амурское управление ГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа