В Приамурье многодетная мама обматерила судебных приставов

В Приамурье многодетная мама обматерила судебных приставов

Возбуждено уголовное дело
14 марта 2018, 18:24
1711
Амурская область, 14 марта, ИА «Порт Амур». В Зейском районе многодетная мать обматерила судебного пристава и его начальника. Амурчанка уже лишена родительских прав и судима за уклонение от уплаты алиментов. Теперь за оскорбление сотрудников женщине грозит уголовная ответственность.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Амурской области, по решению суда 32-летняя жительница Зейского района должна была выплачивать алименты на содержание троих детей, один из которых находится в интернате. Однако нерадивая мама решила игнорировать свои обязательства и избегать судебных приставов, из-за чего и была принудительно доставлена в отдел. Находясь в одном из служебных кабинетов, амурчанка стала материть сотрудника при исполнении. В этот момент в ситуацию вмешалась начальник отдела, которой тут же досталась порция оскорблений.

На данный момент в отношении амурчанки заведено уголовное дело. За оскорбление представителей власти нерадивой матери грозит штраф до 40 тысяч рублей либо обязательные или исправительные работы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа