В Приамурье мокрый снег и порывистый ветер

В Приамурье мокрый снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 7 апреля
06 апреля 2021, 18:23
1062

В среду, 7 апреля, ночью в Амурской области будет облачно с прояснением, снег небольшой и умеренный. Сохраняются гололедные явления. Днем в регионе переменно, небольшие осадки в виде мокрого снега в отдельных районах. Ветер северный, северо-западный с порывами до 15-20 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, днем воздух прогреется до -3° — +1°, ночью похолодает до -14°, северо-западный, северный ветер подует со скоростью 0-13 метров в секунду. В Шимановске и Зее в среду преимущественно пасмурно, днем — до -2°, ночью будет на 8 градусов холоднее, северный ветер в порывах разгонится до 14 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске пасмурно, снег. Днем потеплеет до +0°, ночью похолодает до -8°. До 17 метров в секунду разгонится северный, северо-западный ветер.

На юге региона преимущественно пасмурно, снег, мокрый снег. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -2°, ночью — -6°. Скорость северо-западного, северного ветра будет достигать в порывах 5-16 метров в секунду.

В Благовещенске в среду без осадков. Уличные термометры покажут до 0° днем, ночью — -8°. Ветер северо-западный с порывами до 15-18 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа