В Приамурье мошенник сдавал в аренду несуществующие квартиры

Мужчина «заработал» более 100 тысяч
13 декабря 2024, 12:28
583
В Благовещенске суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего ранее судимого местного жителя. Амурчанин сдавал в аренду липовые квартиры. 

Как сообщает прокуратура Амурской области, с апреля по июнь мужчина под предлогом сдачи квартир в аренду в Благовещенске, Белогорске, Чите и Хабаровске на различных сайтах в Сети разметил объявления. С теми, кто заинтересовался предложениями, вел переговоры и просил перевести предоплату. Всего арендаторы перевели злоумышленнику более 100 тысяч рублей. 

Суд признан амурчанина виновным в совершении семи преступлений по части 2 статьи 159 УК РФ и отправил его на шесть лет и шесть месяцев в колонию строгого режима.

Фото: pixabay

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа