В Приамурье начинается голосование за лучшее региональное блюдо

В Приамурье начинается голосование за лучшее региональное блюдо

Всего на конкурс прислали 72 варианта
19 марта 2018, 16:34
1417
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». Завтра, 20 марта, в Приамурье начинается голосование за лучшее региональное блюдо. Всего на конкурс, объявленный амурским министерством внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства, прислали 72 варианта. Среди них рецепты в стихах, блюда из таёжных деликатесов, необычные десерты, неожиданные напитки, гастрономические новинки с интересной подачей. Полный перечень блюд-участников конкурса размещен на сайте ведомства.

Онлайн-голосование за лучшее блюдо — будущий символ Амурской области начнется 20 марта в 9:00. Жителям региона предстоит сделать выбор в пользу самого на их взгляд необычного, интересного, вкусного варианта, олицетворяющего Приамурье и подчеркивающего уникальность, самобытность амурского края, сообщили в пресс-службе министерства. Проголосовать можно будет на портале ресторанной жизни Благовещенска. На главной странице сайта разместят новость о конкурсе, где участники голосования смогут познакомиться с полным перечнем вариантов. За любое блюдо можно проголосовать один раз. Завершится голосование 31 марта в 18:00.

Результаты голосования станут известны в первых числах апреля. Вкусный символ Приамурья, выбранный народным голосованием, будет представлен на ВЭФ-2018.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа