1000x90 portamur

В Приамурье нет долгов по зарплате

Такие результаты статистики публикует Росстат
16 июня 2015, 10:16
2021 16
Амурская область, 16 июня, ИА «Порт Амур». По данным Росстата, в Приамурье нет долгов по выплате заработной платы. Среди регионов Дальнего Востока наша область и Чукотка стали единственными, где задолженность отсутствует полностью. 

Самый большой долг среди регионов Дальнего Востока у Хабаровского края — он составляет почти 85 миллионов рублей. На втором месте Магаданская область, которая ушла в минус на 53 миллиона рублей. Замыкает тройку Сахалинская область, там долг приблизился к 45 миллионам рублей. Всего на Дальнем Востоке задолженность по зарплате превышает 260 миллионов рублей.

В целом по России общая сумма долга перед работниками составляет два миллиарда 934 миллиона рублей. По данным на 1 мая деньги за свой труд не получили около 72 тысяч человек. Из них большая часть — это работники обрабатывающих производств, строительства, сельского хозяйства, охоты и лесозаготовок. Меньше случаев задержки зарплаты наблюдается в таких отраслях, как транспорт, производство и распределение электроэнергии, газа, воды, добыча полезных ископаемых.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

moto13
moto13, 16 июня 2015 в 10:23
у меня есть знакомый ..ему и ещё 15 ребятам частник с нового года торчит ....
0 0
krabi
krabi, 16 июня 2015 в 10:27
Долги есть, зарплаты нет!
0 0
Мария Бекреева
Мария Бекреева, 16 июня 2015 в 10:42
Не новость, а юмореска!
А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
0 0
electrode3000
electrode3000, 16 июня 2015 в 10:48
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
В точку!!! 8) 8) 8) 8)
0 0
krabi
krabi, 16 июня 2015 в 10:49
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
8)
0 0
Анастасия
Анастасия, 16 июня 2015 в 11:09
у нс просто нет зарплат) нет зарплат - нет долгов))
0 0
Последний Герой
Последний Герой, 16 июня 2015 в 13:42
Угарнул, епта, от души. :D :oops: Не Росстат, а "Уральские пельмени". :crazy: Это круче, чем гигантские зарплаты.
0 0
Андрей
Андрей, 19 сентября 2015 в 11:15
А представители "Росстата" не хотят приподнять пятую точку и поработать самим ?! Этой статьёй рассмешили весь народ. Ждите, всё равно появятся те кто вам сообщит, ваши действия на правильном пути. СМИ делают своё дело за ленивых.
0 0
Bender  R
Bender R, 19 сентября 2015 в 12:36
Цитата
sergseregin пишет:
А представители "Росстата" не хотят приподнять пятую точку и поработать самим ?!

Этим высказывание вы рассмешили народ еще больше :D
0 0
patri@obrot
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:45
но президент верит статистике, а не всякому быдло, за которое нас принимают
0 0
patri@obrot
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:49
смотрю в данный момент Хрентв и там сообщают, что президент подписал указ об ужесточении закона о курении! Запретить выпуск пачек, в которых содержится более 20-ти сигарет.
0 0
patri@obrot
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:54
есть ли здесь работники "хладокомбината"? хочу с вами пообщаться
0 0
Гость
Гость, 04 мая 2016 в 18:05
ДА НУ . КАК НЕТ - ТО . МНЕ ЕЩЁ ЗА ДЕКАБРЬ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАР/ПЛАТУ . НУ ВЫ И ШУТНИКИ , БЛИН .
0 0
Гость
Гость, 04 мая 2016 в 18:40
Враньё!!!
0 0
Яяяяяяяяяяяяяяяяяя
Яяяяяяяяяяяяяяяяяя, 25 января 2017 в 11:34
Точно смех. Долги есть, еще и какие. В Белогорске на котельной рабочим не дали еще за пол ноября и декабрь.
0 0
Наблюдатель
Наблюдатель, 02 мая 2017 в 14:41
Любопытно читать такие новости. Особенно тогда, когда на других сайтах пишу, что долги есть!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.