В Приамурье нет долгов по зарплате

Такие результаты статистики публикует Росстат
16 июня 2015, 10:16
3446 15
Амурская область, 16 июня, ИА «Порт Амур». По данным Росстата, в Приамурье нет долгов по выплате заработной платы. Среди регионов Дальнего Востока наша область и Чукотка стали единственными, где задолженность отсутствует полностью. 

Самый большой долг среди регионов Дальнего Востока у Хабаровского края — он составляет почти 85 миллионов рублей. На втором месте Магаданская область, которая ушла в минус на 53 миллиона рублей. Замыкает тройку Сахалинская область, там долг приблизился к 45 миллионам рублей. Всего на Дальнем Востоке задолженность по зарплате превышает 260 миллионов рублей.

В целом по России общая сумма долга перед работниками составляет два миллиарда 934 миллиона рублей. По данным на 1 мая деньги за свой труд не получили около 72 тысяч человек. Из них большая часть — это работники обрабатывающих производств, строительства, сельского хозяйства, охоты и лесозаготовок. Меньше случаев задержки зарплаты наблюдается в таких отраслях, как транспорт, производство и распределение электроэнергии, газа, воды, добыча полезных ископаемых.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

moto13
Цитировать Имя
moto13, 16 июня 2015 в 10:23
у меня есть знакомый ..ему и ещё 15 ребятам частник с нового года торчит ....
0 0
krabi
Цитировать Имя
krabi, 16 июня 2015 в 10:27
Долги есть, зарплаты нет!
0 0
Мария Бекреева
Цитировать Имя
Мария Бекреева, 16 июня 2015 в 10:42
Не новость, а юмореска!
А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
0 0
electrode3000
Цитировать Имя
electrode3000, 16 июня 2015 в 10:48
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
В точку!!! 8)  8)  8)  8)
0 0
krabi
Цитировать Имя
krabi, 16 июня 2015 в 10:49
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
8)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 16 июня 2015 в 11:09
у нс просто нет зарплат) нет зарплат - нет долгов))
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 19 сентября 2015 в 11:15
А представители "Росстата" не хотят приподнять пятую точку и поработать самим ?! Этой статьёй рассмешили весь народ. Ждите, всё равно появятся те кто вам сообщит, ваши действия на правильном пути. СМИ делают своё дело за ленивых.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 19 сентября 2015 в 12:36
Цитата
sergseregin пишет:
А представители "Росстата" не хотят приподнять пятую точку и поработать самим ?!

Этим высказывание вы рассмешили народ еще больше   :D
0 0
patri@obrot
Цитировать Имя
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:45
но президент верит статистике, а не всякому быдло, за которое нас принимают
0 0
patri@obrot
Цитировать Имя
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:49
смотрю в данный момент Хрентв и там сообщают, что президент подписал указ об ужесточении закона о курении! Запретить выпуск пачек, в которых содержится более 20-ти сигарет.
0 0
patri@obrot
Цитировать Имя
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:54
есть ли здесь работники "хладокомбината"? хочу с вами пообщаться
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 04 мая 2016 в 18:05
ДА  НУ . КАК  НЕТ - ТО . МНЕ  ЕЩЁ  ЗА  ДЕКАБРЬ  НЕ  ВЫПЛАТИЛИ  ЗАР/ПЛАТУ . НУ  ВЫ  И  ШУТНИКИ  , БЛИН .
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 04 мая 2016 в 18:40
Враньё!!!
0 0
Яяяяяяяяяяяяяяяяяя
Цитировать Имя
Яяяяяяяяяяяяяяяяяя, 25 января 2017 в 11:34
Точно смех. Долги есть, еще и какие. В Белогорске на котельной рабочим не дали еще за пол ноября и декабрь.
0 0
Наблюдатель
Цитировать Имя
Наблюдатель, 02 мая 2017 в 14:41
Любопытно читать такие новости. Особенно тогда, когда на других сайтах пишу, что долги есть!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен — выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.

Возрастное ограничение: 16+
19​ июня в 13.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по​ правополушарному рисованию «Котик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Часто​ используется "пятая кисточка" - ваши руки. Рисовать можно быстро и красиво.​ Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать.​ Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами​ –​ это то, что нужно!​
Продолжительность: 1​ час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена: 500 руб.​ Справки и запись по телефону​ +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.