В Приамурье облачно, но тепло

В Приамурье облачно, но тепло

Прогноз погоды на 22 апреля
21 апреля 2019, 18:24
863
На территории Приамурья завтра переменная облачность, без осадков. По прогнозу синоптиков, воздух прогреется до +4° — +12°. Ветер подует преимущественно с юго-востока и юга.

В Тынде, Сковородине, Шимановске  облачно, без осадков, +4° — +9° днем, ночью может похолодать до +2° — -1°. Скорость юго-восточного ветра будет достигать 2-10 метров в секунду. Солнечно в понедельник в Зее, днем потеплеет до +8°, ночью — +3°. Северо-западный ветер, 2-7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске будет переменная облачность. Дневные температуры в этих городах составят +11°, ночью термометры покажут +3°. Юго-восточный ветер разовьет скорость до 2-7 метров в секунду.

На юге области солнце время от времени будет прятаться за тучами. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +12°, ночью — похолодает до +5°. Скорость южного, юго-восточного ветра достигнет 6 — 7 метров в секунду.

В областной столице Приамурья ожидается переменная облачность. Юго-восточный  ветер подует со скоростью 2 — 8 метров в секунду. Температура днем составит +11°, а ночью — +6°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа