В Приамурье опрокинулся автомобиль под управлением 19-летней автоледи

В Приамурье опрокинулся автомобиль под управлением 19-летней автоледи

Пострадали три юные пассажирки
27 мая 2013, 10:18
1612
Амурская область, 27 мая, portamur.ru. В пятницу авария случилась в 13 часов в Благовещенске на перекрестке Артиллерийской и Амурской. Водитель иномарки Toyota Alphard не пропустил автобус ПАЗ, произошло столкновение. От удара «Тойоту» отбросило на стоящий на перекрестке автомобиль Kia Bongo. Пострадали двое: 32-летний виновник аварии и одна из пассажирок автобуса, 69-летняя пенсионерка. 

В тот же день в 20:40 в Тынде иномарка Toyota Corona сбила 10-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть. Ребенка увезли в больницу.

В субботу в Белогорске 12-летний мальчик упал с мопеда. ДТП случилось около 16:30. Ребенку потребовалась помощь врачей.

В 18:50 в Сковородине мопед сбил идущего по дороге мужчину. Пострадали оба: и 24-летний водитель, и 62-летний пешеход.

Около 20:50 в Белогорске автомобиль Mitsubishi Mirage Dingo наехал на 14-летнего подростка, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мальчика увезли в больницу.

В Благовещенске авария произошла в 22:10 в районе Красноармейской, 152. Квадроцикл Polaris Predator потерял управление, наехал на бордюр и врезался в светофор. Пострадал 30-летний водитель.

Примерно в это же время на дороге Владимировка — Заречный опрокинулась иномарка Honda CR-V. За рулем была 19-летняя девушка. Пострадали три пассажирки того же возраста.

В воскресенье в 10:20 утра на дороге Благовещенск — Бибиково столкнулись автомобили Toyota Crown и Toyota Nadia. Пострадал 60-летний водитель «Крауна».

Около 17:30 в Свободном мопед Venta X-Stream выехал на красный свет и столкнулся с автомобилем Mitsubishi Pajero.

«В результате ДТП водитель мопеда 1998 года рождения с различными травмами доставлен в лечебное учреждение», — сообщает амурское управление ГИБДД.

В 22 часа в Бурейском районе иномарка Toyota Carina съехала с проезжей части и врезалась в препятствие. Пострадал 42-летний пассажир.

Около 19:30 на дороге Свободный — Желтоярово автомобиль Toyota Premio наехал на велосипед, двигавшийся в попутном направлении. Пострадала велосипедистка, 33-летняя женщина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа