В Приамурье оштрафовали мужчину, который устроил дебош в вагоне-ресторане

Он выстрелил светошумовым патроном в пассажиров
08 июля 2025, 13:00
908
В Амурской области суд вынес приговор 45-летнему жителю Республики Бурятия за хулиганство в поезде.

Как сообщает Порт Амур со ссылкой на Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру, в феврале этого года пьяный мужчина устроил дебош в вагоне-ресторане пассажирского поезда «Владивосток — Москва». Он оскорблял пассажиров и персонал, а затем выстрелил светошумовым патроном в сторону пассажиров.

Суд признал мужчину виновным по части 2 статьи 213 УК РФ и назначил штраф в размере 500 тысяч рублей. 

Фото: ВВО

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа