В Приамурье осудили амурчанина, от которого забеременели дочери

В Приамурье осудили амурчанина, от которого забеременели дочери

Он проведет за решеткой восемь лет
23 мая 2016, 18:02
4334 6
Амурская область, 23 мая, ИА «Порт Амур». Свободненский городской суд вынес приговор в отношении 38-летнего местного жителя, который вступил в сексуальную связь с собственными дочерьми.

38-летний житель Свободного признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное в отношении двух лиц).

В минувшую пятницу Свободненский городской суд вынес свой вердикт и назначил растлителю родных дочерей наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Как стало известно нашему корреспонденту из собственных источников, столь мягкое наказание стало возможным, так как обвиняемый ранее не был судим, написал явку с повинной и полностью признал свою вину. Потерпевшие его простили и даже просили сурово не наказывать.

Напомним, о вопиющем факте стало известно в декабре 2015 года. Тогда мы писали, что в Свободном несовершеннолетняя девочка родила от собственного отца. Как оказалось, ее младшая сестра также была беременна от родителя. Расследованием громкого дела занималось Следственное управление СК РФ по Амурской области. Уголовное дело было передано в суд в апреле 2016-го.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа