В Свободном за аварию, которая унесла жизнь многодетной матери, осудили 19-летнего парня. Молодой человек отправится в колонию.
Как сообщает прокуратура Амурской области, ночью 28 января авто под его управлением врезалось в дерево. От удара машина перевернулась на крышу.
В результате происшествия скончалась пассажирка авто — мать четверых детей. Водитель же с места ДТП скрылся.
Виновника аварии выявили сотрудники полиции. Выяснилось, что амурчанин не имел права управлять транспортными средствами. Кроме того, молодой человек ранее приговорен к условному сроку за имущественные преступления.
Суд назначил жителю Свободного девять лет колонии общего режима с лишением права управления транспортными средствами на два года и шесть месяцев. Также он должен возместить два миллиона рублей морального вреда.
Фото: Порт Амур
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
22 марта 2025
22 марта 2025
22 марта 2025
22 марта 2025
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»

Декларирование доходов. Налоговые вычеты за 2024
Ольга Лоскутова
руководитель УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter