В Приамурье осудили организаторов межрегионального канала сбыта наркотиков

Преступление выявили сотрудники УФСБ
25 марта 2023, 11:27
893
В Амурской области в силу вступил приговор  в отношении двух амурчан, причастных к организации межрегионального канала сбыта наркотиков. Летом 2022 года сотрудники УФСБ нашли и изъяли три стеклянные банки с гашишным маслом, растительную массу и оборудование для изготовления наркотиков  

— Наркотическое средство объемом 1,2 литра амурчане по предварительному сговору совместно изготовили с целью последующего сбыта, но реализовать свое намерение не смогли по независящим от них обстоятельствам — наркотик изъяли сотрудники органов безопасности, — рассказали в пресс-службе УФСБ России по Амурской области.



В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Тамбовский районный суд Амурской области признал мужчин виновными. Одному — назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, другого приговорили к  10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Фото: УФСБ России по Амурской области

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа