В Приамурье отменили все спортивные соревнования

В Приамурье отменили все спортивные соревнования

На тренировки запрет не распространяется
16 ноября 2020, 13:10
620
В Приамурье отменили спортивные соревнования. Соответствующий приказ подписал сегодня, 16 ноября, глава амурского минспорта Дмитрий Кутека. Под отмену попали все состязания областного уровня, а также дальневосточные и всероссийские соревнования, проведение которых планировалось на территории Приамурья, сообщили в пресс-службе министерства.

— Мы до последнего старались сохранить возможность проводить соревнования. Но, к сожалению, на сегодня эпидемиологическая ситуация такова, что мы вынуждены вновь их отменить до особого распоряжения. При этом наши спортсмены продолжат выступать за пределами области. Каждый их выезд мы согласуем с Роспотребнадзором, чтобы обеспечить максимальную безопасность членов наших сборных, — пояснил министр по физической культуре и спорту Дмитрий Кутека.

Решение о проведении муниципальных и межмуниципальных соревнований будут принимать главы муниципальных образований, исходя из эпидемиологической ситуации на местах. Тренировочный же процесс пока продолжается на всей территории Приамурья.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа