В Приамурье по-зимнему тепло и снежно

В Приамурье по-зимнему тепло и снежно

Прогноз погоды на 10 января
09 января 2019, 18:07
1018
В Приамурье в четверг относительно тепло. Дневные температуры будут держаться в пределах -8° — -20°. В центре и на юге региона синоптики обещают снег. Скорость северо-западного ветра в порывах достигнет 11 метров в секунду.

В Тынде завтра облачно, днем похолодает до -20°, ночью — -28°. Слабый северо-западный ветер. В Сковородине и Зее солнечно, в дневное время до -16°, ночью — до -25°, северо-западный ветер разгонится до 6 метров в секунду. В Шимановске в четверг переменная облачность, днем столбики уличных термометров опустятся до -11°, в темное время — -25°. Северо-западный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном солнечно, в первой половине дня возможен снег. Дневная температура воздуха в этих городах около -12°, ночью термометры покажут -25°. До 8 метров в секунду разгонится северо-западный ветер.

На юге области преимущественно пасмурно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -14°, ночью — до -34°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-10 метров в секунду.

В Благовещенске солнечно. Температура воздуха до -8° днем до -21° в темное время суток. Скорость северо-западного ветра — 3-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа