В Приамурье подозреваемого в убийстве нашли по следам саней

Тело было оставлено у заброшенного дома
29 марта 2022, 11:55
1623
В Приамурье полицейские задержали 18-летнего парня, подозреваемого в убийстве. По предварительным данным, труп он вывез на санях и оставил у заброшенного дома. 

Как сообщает УМВД России по Амурской области, сообщение о преступление поступило 27 марта. В селе Хохлатское Ромненского района обнаружили тело мужчины. По данным регионального СУ СК РФ, возле тела погибшего следственно-оперативная группа зафиксировала следы саней. След вывел к расположенному неподалеку дому, во дворе которого стражи порядка заметили сани, покрытые бурыми пятнами.

В доме же находилось несколько пьяных амурчан. При этом один из участников застолья не стал отрицать, что применил силу к погибшему. Однако, как выяснилось, к смерти мужчины оказался причастен совершенно другой человек — 18-летний парень из этой же компании. 

«Он дал признательные показания и сообщил, что причинил смерть погибшему на почве неприязненных отношений, возникших на почве злоупотребления алкоголем. В настоящее время с подозреваемым проведена проверка его показаний на месте происшествия, подследственный помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении следственного управления СК РФ по Амурской области.

Фото: t.me/amursledcom
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа