В Приамурье подросток на электросамокате сбил ребенка

В Приамурье подросток на электросамокате сбил ребенка

5-летнего мальчика доставили в больницу
15 июля 2025, 08:07
1430
В Амурской области 12-летний подросток на электросамокате сбил 5-летнего мальчика. Происшествие случилось в селе Сосновый Бор Зейского округа 14 июля. 

По данным Госавтоинспекции региона, подросток не выбрал безопасную скорость движения и в итоге не смог пропустить ребенка, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. 

«Ребенок-пешеход с травмами госпитализирован в медицинское учреждение», — добавили в управлении ГАИ. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа