Во вторник, 13 мая, в Приамурье будет переменная облачность, местами кратковременные дожди, днем с грозой. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду. Температура ночью -4°…+11°, днем +12°…+27°.
В Тынде и Сковородине пасмурно, дождь, ветер восточный, юго-восточный 3-11 метров в секунду. Температура ночью +4°…+7°, днем +12°…+17°. В Зее и Шимановске пасмурно, ветер восточный, юго-восточный 4-14 метров в секунду. Температура ночью +6°…+9°, днем +17°…+24°.
В центральной части Амурской области ожидается облачная погода, ветер восточный, юго-восточный 3-13 метров в секунду. В Свободном и Белогорске в ночное время +7°…+12°, температура днем 23°…26° тепла.
По югу региона переменная облачность, ветер юго-восточный 4-15 метров в секунду. В Завитинске, Райчихинске и Архаре ночью 8°…11° выше ноля, днем воздух прогреется до +21°…+24°.
В Благовещенске переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер юго-восточный 8-13 метров в секунду. Температура ночью 9°…11° со знаком плюс, днем столбик термометра поднимемся до +25°…+27°.
Фото: Порт Амур/Ирина Книпович
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18 июня 2025
18 июня 2025
18 июня 2025

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»

Нашли ошибку? Ctrl+Enter