В Приамурье придет летнее тепло

В Приамурье придет летнее тепло

Прогноз погоды на 23 апреля
22 апреля 2018, 18:36
1553
На территории Приамурья завтра будет малооблачно, без осадков. В отдельных районах ожидается усиление южного и юго-западного ветра, который в порывах будет достигать 14 метров в секунду. По прогнозу Амурского гидрометцентра, местами воздух прогреется до +17+22°, по северу ожидается +10…+15°С.

На севере области завтра преимущественно солнечно. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +12° — +16° днем, ночью может похолодать до -1° — -3°. Скорость северного, северо-западного ветра будет достигать 2-10 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске будет ясное небо. Дневные температуры в этих городах составят +14°, ночью термометры покажут +1°. Юго-западный и южный ветер разовьет скорость до 2-7 метров в секунду.

На юге области малооблачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +18°, ночью — похолодает до 0°. Порывы южного ветра достигнут 5 — 6 метров в секунду.

В областной столице Приамурья ожидается ясная погода. Юго-западный и южный ветер подует со скоростью 1 — 6 метров в секунду. Температура днем составит +20…+22°С, а ночью — 0…+2°С.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа