На Приамурье идет циклон

На Приамурье идет циклон

Дожди будут лить почти всю неделю
09 сентября 2013, 13:08
2472
Амурская область, 9 сентября, ИА «Порт Амур». Солнечные дни из Приамурья прогонит циклон. Непогода придет в регион завтра, 10 сентября, и задержится практически на всю рабочую неделю. 

Сегодня тучи придут на север области. В Тынде днем до +12°. Дожди будут давать небольшие передышки, но за непродолжительным прояснением последуют грозы. В четверг, 14 сентября, утром термометры покажут 0°, но в течение дня воздух прогреется до +14°. В Зее погода также будет переменчивой. Уже завтра в городе пройдут небольшие осадки. Прояснение ожидается к 14 сентября. Температура воздуха днем будет достигать +15°. 

В Свободном 10 сентября днем пройдет дождь, 11-го будет пасмурно, возможны небольшие осадки. В четверг и пятницу вновь заморосит. Столбики термометров не поднимутся выше +17°. В Белогорске также дожди, но теплее — до +19°. 

Циклон зацепит и юг региона. В Райчихинске, Архаре и Завитинске дожди начнутся уже завтра днем. В среду, 11 сентября, прояснится, но непогода возьмет свое и до конца рабочей недели юг области будет «поливать». Но при этом будет достаточно тепло: днем термометры покажут +19°, +21°, местами до +23°. 

В Благовещенске практически всю неделю будет пасмурно, с прояснениями. Возможны дожди и грозы. Несмотря на хмурящееся небо, температура воздуха будет доходить днем до +20°, +22°. Ветер будет держаться юго-западного направления, скорость его будет достигать пяти метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа