В Приамурье «пришел» кооператив социального обеспечения

В Приамурье «пришел» кооператив социального обеспечения

ПК СО «ВИП Вендо» открывает новые перспективы
09 августа 2017, 09:00
2101 2
ПК СО «ВИП Вендо» приглашает к сотрудничеству жителей Амурской области а также, фермеров, ЛПХ, производителей, торговые организации.

Наш кооператив основан в 2014 году в Ставрополе. На сегодня наши отделения открыты во многих регионах России. На рынке Амурской области мы работаем первый год. Какие возможности открывает наш кооператив для обычного потребителя?

Во-первых, наш кооператив дает возможность каждому желающему значительно экономить на покупках различных товаров и услуг. Для сравнения:

— литр молока для участника кооператива обойдётся в 42 рубля (цена в магазине от 51 рубля),

— кг говядины от 280 рублей (цена в магазине от 360 рублей),

— носки от 13 рублей за пару (цена в магазине от 20 рублей),

— женское платье (Россия) от 270 рублей(цена от 700 рублей),

— туфли из натуральной кожи (Россия) от 1200 рублей за пару (цена в магазине от 2500), и многое другое. На сегодня этот список товаров превышает 500 тысяч наименований: продукты питания, одежда и обувь, бытовая техника и электроника, игрушки и товары для детей, парфюмерия и косметика, товары для спорта и отдыха, авто товары, книги и многое другое.

Мы работаем напрямую с производителями, у нас нет складов, нет торговых площадей, у нас льготное налогообложение, все это в совокупности дает возможность значительного снижения цены для конечного потребителя. Выдача товаров производится через ПВТП (пункты выдачи товаров пайщикам) либо доставляются непосредственно до двери квартиры.

Во-вторых, каждый участник имеет возможность получения дополнительного дохода. Кооператив приглашает к сотрудничеству людей с активной жизненной позицией и организаторскими способностями, для развития сети кооперативных участков и открытия ПВТП во всех населенных пунктах области.

В-третьих, каждый пайщик имеет возможность участвовать в различных социальных, целевых программах

Какие возможности для ЛПХ, фермеров и производителей?

Во-первых, это новый рынок сбыта, во-вторых, это возможность выхода на плановое производство, в-третьих, это возможность получения дополнительных источников дохода, в-четвертых — это беспроцентное субсидирование.

Также у нас есть интересное предложение для торговых организаций, которое позволит без каких-либо дополнительных вложений, снизить расходы на аренду и содержание торговых площадей и оборудования, снизить налогооблагаемую базу, расширить ассортимент товара, и увеличить товарооборот. А также получить дополнительный источники дохода от других бизнесов к которым данная организация не имеет ни какого отношения.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.8-914-048-64-48, WhatsApp:+79098722742, skype:bestleader777, e-mail:mpo.vipvendo@gmail.com

Или по адресу: Благовещенск, ул.Калинина, 126, офис 210, ПК СО «ВИП Вендо».

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа