В Приамурье пришел очередной циклон

В Приамурье пришел очередной циклон

Прогноз погоды на 13 мая
12 мая 2015, 17:56
2227 2
Амурская область, 12 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье продолжают хозяйничать циклоны. По информации амурского ЦГМС, с 12 по 18 мая в большинстве районов области ожидаются дождь, грозы, усиление ветра с порывами до 10-15 м/сек.

Управление по делам ГОЧС Благовещенска просит горожан соблюдать осторожность. На этой неделе в областном центре возможно возникновение аварийных ситуаций, возможен обрыв линий электропередачи, обрушение слабоукреплённых конструкций, а также падение крупных деревьев и срыв рекламных щитов, сообщает пресс-служба администрации города.

В Тынде завтра прохладно и пасмурно. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +8°. В Сковородине третий рабочий день ожидается ненастным, максимальная температура днем +14°, днем и ночью возможен дождь. Шимановцев завтра ждет пасмурная погода, днем немного поморосит, к вечеру осадки усилятся. Температура воздуха, по прогнозам синоптиков, поднимется до +10°. В Зее также прогнозируют переменную облачность с дневными осадками, днем термометры покажут +8°.

В Свободном и Белогорске пасмурно, большую часть дня будет лить дождь. Днем воздух прогреется до +17°.

На юге региона также пасмурно, местами с кратковременными прояснениями. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +13°. Ненастную погоду сопроводят грозы.

В Благовещенске в среду пасмурно. Унылую картину несколько «разнообразят» грозовые дожди. Осадки возможны и днем, и ночью. Температура воздуха ожидается до +15° днем, ночью — +6°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа