В Приамурье продолжает теплеть

В Приамурье продолжает теплеть

Прогноз погоды на 11 января
10 января 2019, 17:44
940
В Приамурье в последний рабочий день облачно, на севере региона возможны осадки. Дневные температуры продолжать расти: в регионе до -7° — -19°. Ветер подует преимущественно с юга и юго-востока со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Тынде завтра пасмурно, снег, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -19°, ночью будет на десять градусов холоднее. Облачно в Шимановске, днем — до -11°, ночью — до -25°. Южный ветер, 2-5 метров в секунду. Переменная облачность в Сковородине, днем похолодает до -16°, ночью — -24. Небо затянут тучи в Зее, днем — до -16°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду.

Белогорцев и свободненцев в пятницу ждет переменная облачность. Днем термометры покажут до -11°, ночью — -25°. Южный ветер, 2-6 метров в секунду.

На юге Приамурья в пятницу преимущественно пасмурно. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске термометры покажут -13°, ночью — до -29°. Южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Благовещенске синоптики обещают облачный день. В областном центре днем -7°, ночью — -21°. Скорость южного ветра достигнет 2-5 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа