В Приамурье продолжают восстанавливать дороги после паводка

В Приамурье продолжают восстанавливать дороги после паводка

Строители налаживают транспортное сообщение с севером области
11 июля 2016, 13:22
769
Амурская область, 11 июля, ИА «Порт Амур». В четырех районах Приамурья продолжаются работы по восстановлению пострадавших от паводка дорог. По информации министерства транспорта и строительства области, трассы приводят в порядок в Октябрьском, Селемджинском, Мазановском и Белогорском районах.

В Октябрьском районе проезд затруднен на участках дорог Покровка — Ивановка, Екатеринославка — Беляковка, Короли — Ильиновка. В устранении повреждений задействовано четыре единицы спецтехники.

Завершилось восстановление подмытой опоры на деревянно-балочном мосту с восстановлением объездной дороги в Селемджинском районе. Идет ликвидация размывов у объездной дороги аварийного моста через реку Малая Басманка. Между поселком Февральск и строящимся мостом через реку Селемджу проезд затруднен. Ограничено движение между населенными пунктами Февральск — Норск. Для восстановления проезда в Селемджинском районе привлечено девять единиц техники. Отсутствует проезд и на некоторых участках автодороги Введеновка — Февральск — Экимчан в Мазановском районе.

Пока проезда нет и в Белогорском районе — на дороге Белогорск — Бочкаревка. Идут работы по восстановлению элементов автомобильной дороги, задействовано шесть единиц техники.

Для нормального жизнеобеспечения в селах имеется необходимый запас продуктов питания и медикаментов. Необходимость восстановления проезда в кратчайшие сроки в районах, пострадавших от дождевого паводка, неоднократно отмечал глава региона. Ситуация по ликвидации последствий паводка находится на контроле Александра Козлова.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа