В Приамурье продолжит гостить тепло

Прогноз погоды на 26 октября
25 октября 2021, 17:10
693
Во вторник, 26 октября, в Амурской области переменная облачность, ночью местами по северным районам небольшой снег, днем в отдельных районах области также ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.  Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, ночью возможен мокрый снег, днем потеплеет до +7°, ночью похолодает до -5°, юго-западный, южный ветер, 2-6 метров в секунду. В Сковородине теплее — до +11°, однако ночью будет -8° и возможен снег с дождем, юго-западный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду.  В Шимановске облачно, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +8°, ночью опустятся до -5°, слабый северо-западный, западный ветер. В Зее переменная облачность, днем облачно, до +8°, слабый северный и западный ветер. 

В Белогорске и Свободном во вторник переменная облачность. Днем в этих городах до +11°, ночью — до -5°. Северо-западный, северный, западный ветер подует со скоростью 1-2 метра в секунду. 

В южных районах региона во вторник преимущественно малооблачно. В Архаре, Завитинске и Райчихинске завтра днем воздух прогреется до +14°, ночью может похолодать до +1°, юго-западный, северо-западный, западный ветер в порывах разгонится до 7 метров в секунду. 

В Благовещенске 26 октября ночью малооблачно, днем переменная облачность, без осадков. Столбики уличных термометров покажут +11° днем, ночью — до -2°. Ветер ночью юго-западный, 2-7 метров в секунду, днем северо-западный, 4-9 метров в секунду.

Не всем дальневосточникам повезет с погодой в эти дни. Так, на Камчатке ожидают морозов до -28 градусов. Как сообщает ИА "Кам 24", это на девять-одиннадцать градусов ниже температурной нормы. 

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа