В Приамурье проголосовали кандидаты в губернаторы

Поддержать политиков пришли их семьи
13 сентября 2015, 13:11
2819 2
Амурская область, 13 сентября, ИА «Порт Амур». Свое избирательное право сегодня реализовали кандидаты в губернаторы. Выступающий от партии «Единая Россия» Александр Козлов вместе с супругой Анной проголосовали, придя в первой половине дня на избирательный участок, расположенный в Благовещенском педагогическом университете.



Завершив процедуру и опустив заполненные бланки в КОИБ (электронное устройство обработки голосов), Александр Козлов ответил на вопросы журналистов:

«Хочу поблагодарить всех жителей области, кто сегодня уже пришел на избирательный участок, сделал свой выбор и кто еще только думает, но обязательно придет и проголосует», — сказал Александр Козлов.

Председатель регионального отделения КПРФ Роман Кобызов пришел на избирательный участок с семьей: беременной женой Татьяной и сыном Михаилом. Политик призвал амурчан реализовать свое избирательное право, а супруга коммуниста выразила уверенность, что результат выборов в любом случае будет достойным. 



Лидер амурского отделения ЛДПР Иван Абрамов пришел на избирательный участок с братом Сергеем. «Каковы будут результаты, покажут итоги голосования», — заметил Иван Абрамов. 



Известно, что Михаил Драгунов, выдвинутый от Коммунистической партии социальной справедливости (КПСС), сегодня отдаст свой голос в Белогорске.

Для всех кандидатов это не первые прямые выборы. Иван Абрамов и Роман Кобызов участвовали в губернаторских выборах в 2012 году и проиграли гонку со значительным отставанием. Михаил Драгунов в 2012 году стал одним из кандидатов в выборах главы Белогорска, в которых занял третью позицию. Александр Козлов в прошлом году на выборах мэра Благовещенска одержал уверенную победу, обогнав оппонентов. 

Чтобы выиграть  в этой политической гонке, одному из кандидатов нужно набрать 50% плюс один голос.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа