В Приамурье проголосовали оленеводы, метеорологи и военнослужащие

В Приамурье проголосовали оленеводы, метеорологи и военнослужащие

В дальние точки региона избирком добрался на вертолете
07 сентября 2015, 16:58
728
Амурская область, 7 сентября, ИА «Порт Амур». Около 500 амурчан проголосовали досрочно — это жители отдаленных районов, метеорологи и военнослужащие. Так, в Свободном губернатора уже выбрали семь пограничников, которые по долгу службы не смогут в единый день голосования прибыть на избирательные участки. В Зейском и Тындинском районах бюллетени заполнили более 400 охотников и оленеводов. Также представители избиркома посетили Мазановский район. В труднодоступные точки комиссии добирались на вертолетах. 

— Досрочное голосование в Амурской области началось 29 августа и продлится до 12 сентября включительно. Избирательные комиссии должны посетить восемь отдаленных и труднодоступных районов. Всего в досрочном голосовании должны принять участие 2300 человек, — уточнила руководитель информационного центра Избирательной комиссии Амурской области Наталья Попова. 

Урну с бюллетенями, заполненными досрочно, вскроют 13 сентября, в единый день голосования, в 20:00. Параллельно с выборами губернатора в области пройдет 19 муниципальных избирательных кампаний. Только для губернаторских выборов распечатано 637 тысяч бюллетеней.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа