В Приамурье проходит праймериз от «Единой России»

В Приамурье проходит праймериз от «Единой России»

Глава региона уже принял участие в голосовании, которое продлится до 18 часов
30 мая 2015, 09:47
1289
Амурская область, 30 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в Приамурье проходит предварительное голосование для последующего выдвижения кандидата на должность губернатора Амурской области. Выразить свое мнение о девяти претендентах на пост главы региона может любой житель Приамурья. Участки для голосования работают с 9 до 18 часов. 

Участие в голосовании принял и глава региона Александр Козлов. Вместе с супругой он пришел на участок, размещенный на базе Центра эстетического воспитания в Благовещенске.

Выдвигать свои кандидатуры для участия в праймериз могли члены «Единой России», участники общественных объединений, заключивших соглашения с партией о взаимодействии и сотрудничестве, члены общероссийского общественного движения «Народный фронт», а также беспартийные самовыдвиженцы, заручившиеся поддержкой партийцев. Прием предложений от желающих принять участие в предстоящих внутрипартийных выборах завершился 12 мая. 

«Голосование пройдет максимально открыто и приближенно к настоящему единому дню голосования. По всему региону работают 140 участков для голосования. Выбрать можно одного или нескольких (но не более трех) кандидатов, которые включены в бюллетень для тайного голосования. Завершится процедура в 18 часов, после чего члены счетных комиссий вскроют урны для бюллетеней и приступят к подсчету голосов. По итогам предварительного голосования будет определена тройка лидеров, из числа которых в дальнейшем делегаты региональной партийной конференции выберут самого достойного», — комментирует пресс-секретарь амурского отделения партии «Единая Россия».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа