В Приамурье проходит серия интеллектуальных игр «РосКвиз»

В Приамурье проходит серия интеллектуальных игр «РосКвиз»

Они посвящены Дню России
13 июня 2020, 12:08
766
В Приамурье стартовала серия игр «РосКвиз». Интеллектуальное состязание проходит в закрытых социальных учреждениях области и посвящено Дню России. 

Старт играм дали воспитанники Шимановского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, которые подчеркнули познавательную сторону игры — ребята узнали о тех фактах, которые были неизвестны им ранее, сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

— Сейчас в нашем центре немного ребятишек, поэтому мы разделили их на две команды. Дети очень заинтересовались, было живое обсуждение, особенно в сложных для ребят вопросах — все старались угадать первыми, — поделилась социальный педагог Шимановского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елена Капитонова.

Сегодня к участию в интеллектуальных играх также присоединятся Райчихинский центр содействия семейному устройству детей «Шанс» и Белогорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. А в течение недели игры «РосКвиз» на знание истории Российского государства пройдут и в других учреждениях области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа