В Приамурье произошло две аварии с участием мотоциклистов

В Приамурье произошло две аварии с участием мотоциклистов

Сводка дорожно-транспортных происшествий за 5 августа
06 августа 2015, 10:46
1253
Амурская область, 6 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах региона произошло 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.

Ночью в Свободненском районе на 3 километре автодороги Нижние Бузули – Новоострополь нетрезвый водитель на Nissan Ad не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажир травмированы.

Утром в Благовещенске в районе Игнатьевского шоссе, 6/1 мотоциклист на Yamaha, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. Пострадавший водитель байка доставлен в больницу.

В Мазановском районе водитель, управляя мотоциклом Минск, не предоставил преимущество на перекрестке другому мотоциклисту на Kaitong, в результате чего произошло столкновение двухколесных транспортных средств. Оба водителя травмированы.

Вечером в Благовещенском районе в селе Волково молодой человек на Mitsubishi Legnum сбил велосипедиста 1957 года рождения. Велосипедист с травмами доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа