В Приамурье проверяют ход капитального ремонта

В Приамурье проверяют ход капитального ремонта

Кураторы Фонда побывали в домах, где ведутся работы
24 июня 2019, 17:35
746
Кураторы Фонда капитального ремонта провели строительный контроль в Архаре, Свободном, Шимановске, Благовещенске, Зейском и Бурейском районах. Специалисты побывали на тех объектах, где сейчас ведутся работы.

Так, например, в Архаре при починке крыш в домах на Школьной, 11, Гребенькова, 4 и Гребенькова, 6 были обнаружены аварийные участки чердачного перекрытия. Как отмечают специалисты Фонда, полностью выяснить, насколько обширны повреждения перекрытия возможно только после полного снятия утеплителя. В зависимости от состояния балок подрядная организация может приостановить работы либо принять решение о проведении работ без воздействия на чердачное перекрытие.

Помимо этого, строительный контроль прошел в домах Тынды, где ведется замена лифтов. В четырех из них работы будут полностью завершены к концу июня. После этого начнется процедура передачи объектов в эксплуатацию. 

В Зее специалисты Фонда обследовали ремонтируемые крыши в домах в микрорайоне Светлом, 58 и на переулке Жуковской, 21. Капитальный ремонт на объектах вышел на завершающую стадию. Большая часть работ выполнена.

В поселке Береговом Зейского района представители регоператора поучаствовали в открытии работ капитального ремонта. К починке крыши там специалисты приступили в многоквартирном доме по улице Ленина, 26 и на Студенческой, 4.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа