В Приамурье пройдет областное родительское собрание

В Приамурье пройдет областное родительское собрание

Мамам и папам расскажут о нововведениях в ЕГЭ
18 сентября 2017, 21:32
1731
Амурская область, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Завтра в 17:00 в Амурском институте развития образования Минобрнауки пройдет областное родительское собрание. Его проведут в режиме видеоконференции. Мамам и папам ответят на все вопросы, касающиеся организации ЕГЭ – 2018.

В мероприятии примут участие председатели и эксперты предметных комиссий, координаторы ЕГЭ, сотрудники РЦОИ, Минобрнауки области, а также Амурского областного института развития образования. Традиционно откроют родительское собрание видеоролики амурских выпускников прошлого учебного года из серии «Я сдам ЕГЭ!».

Участники совещания обсудят нововведения, актуальные вопросы по подготовке к ЕГЭ, по созданию специальных условий на экзаменах для детей–инвалидов, по подготовке пунктов проведения экзаменов. Также представители предметных комиссий расскажут родителям выпускников о требованиях к КИМ, проинформируют их об апробации итогового сочинения, а также о проведении репетиционных ЕГЭ по обязательным дисциплинам, сообщили в министерстве образования и науки Приамурья.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа