В Приамурье пьяная женщина уснула за рулем и устроила ДТП

В аварии пострадала она и ее ребенок
16 сентября 2026, 18:14
970
В Приамурье пьяная женщина уснула за рулем и устроила ДТП. В аварии пострадала она и ее ребенок.

Как сообщает администрация Магдагачинского округа, женщина допустила наезд на препятствие. В салоне находился ее несовершеннолетний ребенок 2011 года рождения. Мать и ребенок получили травмы различной степени тяжести, сейчас они госпитализированы.

«По предварительным данным, женщина-водитель управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения и пренебрегая правилами безопасности», — отметили в администрации округа. 

На виновницу ДТП составили административные протоколы. Нарушительнице грозят крупные штрафы и лишение прав. 

«Материалы переданы в подразделение по делам несовершеннолетних для проверки условий жизни ребенка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет принято окончательное решение, включая вопрос о переквалификации дела в уголовное», — добавили в администрации.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать все обстоятельства аварии.

Фото: администрация Магдагачинского округа
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа