В Приамурье резко похолодает

В Приамурье резко похолодает

Прогноз погоды на ближайшие выходные
26 октября 2012, 15:18
1545
Амурская область, 26 октября, portamur.ru. Необычно теплую для конца октября погоду, установившуюся в последние несколько дней в Приамурье, уже в ближайшие выходные «сдует» северо-западным ветром.

Тепло еще погостит в области в субботу, 27 октября. В Благовещенске завтра пройдет дождь, но столбики термометров поднимутся выше +10°. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 5-10 метров в секунду.

По северу региона пройдет слабый снег. В Тынде днем до -5°, чуть теплее — до -3° в Сковородине. Здесь порывы восточного ветра будут достигать 16 метров в секунду.

Мокрый снег пройдет в Зее, где днем от 0° до +2°. Дождь с мокрым снегом синоптики прогнозируют в Шимановске. Днем столбики уличных термометров в городе покажут +6°.

В Свободном и Белогорске днем выпадет дождь. Днем тепло — до +7°, +9°. Ветер будет юго-восточным со скоростью 5-10 метров в секунду. Дождливо и ветрено будет на юге области.

В Райчихинске днем до +10°, В Архаре — +12°, в Завитинске — +11°. Пройдет слабый дождь. Юго-восточный ветер в порывах будет достигать 16 метров в секунду.

Уже в воскресенье, 28 октября, синоптики ожидают похолодание. На смену юго-восточному ветру придет северо-западный. В областном центре воздух прогреется лишь до +4 градусов. Возможны осадки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа