В Приамурье «сезон» гашишного масла

В Приамурье «сезон» гашишного масла

На посту ДПС в Бурейском районе изъяли уже пятую с начала недели крупную партию наркотика
23 августа 2015, 13:01
888
Амурская область, 23 августа, ИА «Порт Амур». У жителя Хабаровского края нашли крупную партию гашишного масла на посту ДПС в Бурейском районе. Мужчина выдал себя сам — при приближении сотрудника полиции он заметно занервничал. 

«Автомобиль был остановлен для проверки документов. В присутствии полицейского его 30-летний пассажир начал нервничать. При досмотре, в присутствии понятых, у него обнаружили и изъяли шприц с маслянистым веществом со специфическим запахом и металлическую банку, внутри которой находилась вязкая масса темно-зеленого цвета со специфическим запахом растворителя. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является  гашишным маслом весом около 200 граммов», — сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. 

В отношении хабаровчанина возбуждено уголовное дело.

Между тем с начала недели это уже пятый попавший в сводки полиции случай изъятия на территории области гашишного масла. К примеру, в пятницу, 21 августа, 200 граммов наркотика нашли у амурчанина в районе села Чигири. Наркотик также обнаружили в ходе досмотра автомобиля на посту ДПС. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа