В Приамурье снег и ветер

В Приамурье снег и ветер

Прогноз погоды на 19 октября
18 октября 2015, 17:31
3364
Амурская область, 18 октября, ИА «Порт Амур». Приамурье лишь немного зацепят циклоны, которые хозяйничают на юге и севере Дальнего Востока. Но и этого окажется достаточно для усиления северо-западного ветра. Во многих районах рабочая неделя начнется со снегопадов. По информации Амурского ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС», температура ночью -3°— -8°., местами -10°-15°. Днем -5° —+10°.

В северных районах ветрено и снежно. В Тынде уличные термометры уверенно покажут минус. В городе от -3° до -8° днем, порывистый ветер до 10 метров в секунду, ночью и утром возможен снег. В Сковородине также ночью и утром возможен снег при сильном порывистом ветре. Днем малооблачно, до -5°. Ветер северо-западный, с порывами до 11 метров в секунду. В Шимановске облачно. Днем воздух прогреется до +4°. Ветер северо-западный, 5 метров в секунду, порывы — до 12 метров в секунду. В Зее облачно. Весь день возможен слабый снег. Днем в городе от 0° до -5° при сильном, порывистом ветре.

В Белогорске и Свободном облачно с прояснениями, днем до +7°. Ветер северо-западный, 4-5 метров в секунду, с порывами до 12 метров в секунду.

В Архаре и Райчихинске пасмурно, весь день синоптики обещают мокрый снег. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +3°. Ветер юго-западный, с сильными — до 15 метров в секунду — порывами. Такая же погода ждет и жителей Завитинска.

В Благовещенске завтра переменная облачность, днем ясно. Днем воздух прогреется до +6°-8°. Ночью до -3°. Ветер северо-западный, с порывами до 16 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа