22 июня спасатели ПСО управления по делам ГО и ЧС Свободного оказали помощь сапбордистке. Женщина по неосторожности вышла на середину реки Зея на сапборде и не смогла справиться с течением.
Как сообщает пресс-служба главы Свободного, амурчанку обнаружили в ходе патрулирования в районе железнодорожного моста на реке Зея. На женщине не было спасательного или страховочного жилета.
— Сап-движение в городе только начинает развиваться, а это значит, что нужно чаще патрулировать водные акватории на наших плавсредствах, особенно реку Зея – у нее очень коварное течение, — дал поручение глава Свободного Владимир Константинов. — Если спасатели будут замечать «одиночек», плавающих на сапборде, нужно уделять им особое внимание, а то уплывут по неопытности — где их потом ловить будем?
Фото: t.me/news_svobodniy
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»

Нашли ошибку? Ctrl+Enter