В Приамурье стартовала неделя приема граждан

В Приамурье стартовала неделя приема граждан

По личным вопросам амурчане могут обратиться к депутатам без записи
26 ноября 2018, 20:13
980
В Приамурье стартовала неделя приема граждан. Как и по всей стране, она продлится до 2 декабря. На вопросы амурчан готовы ответить секретарь регионального отделения «Единой России» Тихончук, руководитель Региональной общественной приемной Константин Дьяконов, а также депутаты Заксобрания области Вячеслав Логинов, Александр Воронков и Ирина Киевская. Мероприятие приурочено к 17-летию партии.

1 декабря все желающие могут обратиться со своими вопросами без предварительной записи — с 10.00 до 15.00 часов. Прием идет по адресу в Благовещенске: улица Ленина, 135, кабинет 102, (вход со стороны улицы Островского).

Приемы граждан также пройдут во всех 24 местных общественных приемных партии и на 171 дополнительной площадке городов и поселений Амурской области.

Кроме того, 30 ноября в «Главном бюро медико-социальной экспертизы по Амурской области» состоится информационная пятница. С 10.00 до 12.00 можно будет обратиться по личным вопросам к руководителю и специалистам ведомства по адресу: Благовещенск, улица Мухина, 90, 4 этаж.

А 1 декабря вопросы и обращения амурчане смогут оставить в приемной члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александра Корякова. Приемная сенатора расположена по адресу: Благовещенск, улица Зейская, 211, кабинет 108, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа