В Приамурье 11 участковых борются за звание лучших

На официальном сайте полиции началось онлайн-голосование
11 сентября 2017, 20:39
3529
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». В Амурской области началось онлайн-голосование за номинантов конкурса «Народный участковый». Жителям нашего региона предлагают выбрать лучшего сотрудника полиции.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, с 11 по 20 сентября пройдет первый этап, в ходе которого амурчане на официальном сайте ведомства выберут трех участковых уполномоченных полиции, наиболее полно отвечающих всем требованиям, предъявляемым к конкурсантам. Сейчас в голосовании участвуют 11 сотрудников МВД из разных районов Приамурья. Проголосовать за любого из них можно здесь.



Во время второго этапа конкурса — с 7 по 16 октября — пройдет онлайн-голосование, которое определит победителя на областном уровне. Именно данный сотрудник представит Приамурье на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Заключительное онлайн-голосование состоится в ноябре текущего года на официальном сайте МВД России. Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября — Дня участкового уполномоченного полиции.


Фото: 28.мвд.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа