В Приамурье усилится ветер

В Приамурье усилится ветер

Прогноз погоды на 17 апреля
16 апреля 2018, 17:20
849
В Приамурье во вторник, 17 апреля, переменная облачность. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +6° — +16°. Ожидается усиление юго-западного ветра в порывах до 12 метров в секунду. 

На севере области завтра преимущественно солнечно. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +6° — +14° днем, ночью может похолодать до +2° — -5°. Скорость северного, северо-западного ветра будет достигать 3-11 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске облачно с прояснениями. Дневные температуры в этих городах +17°, ночью термометры покажут +5°. До 9 метров в секунду разгонится северный, северо-западный ветер. 

На юге области переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +16°, ночью — до +3°, юго-западный, южный ветер разовьет скорость до 2-7 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья во вторник преимущественно пасмурно, солнце лишь время от времени будет выглядывать из-за туч. Днем в Благовещенске синоптики обещают +16°, в темное время суток — +3°. Скорость северного ветра будет достигать 3-7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа