В Приамурье усилятся морозы

В Приамурье усилятся морозы

Прогноз погоды на 16 ноября
15 ноября 2018, 17:16
1177
В конце рабочей недели в Приамурье продолжится похолодание. Днем температура воздуха будет держаться в пределах -7° — -17°. Западный, северо-западный ветер будет достигать скорости 2-9 метров в секунду. 

В Тынде завтра пасмурно, днем столбики термометров упадут до -17°, ночью синоптики обещают до -28°. Ветер будет дуть с севера-запада со скоростью 2-6 метров в секунду. В Сковородине в пятницу будет теплее, днем столбики покажут -9°, ночью — -23°, солнечно. Северо-западный ветер, 3-7 метров в секунду. В Шимановске переменная облачность. В полуденные часы в городе будет -11°, ночью столбики термометров опустятся до -18°. Ветер подует с запада со скоростью 2-9 метров в секунду. Хмуриться небо будет также в Зее, днем здесь — до -14°, западный ветер, 2-5 метров в секунду. 

В Белогорске завтра переменная облачность, осадков не ожидается. Днем похолодает до -8°, ночью морозы могут ударить до -19°. Ветер будет дуть с запада со скоростью 2-7 метров в секунду. Солнечно и идентичный температурный фон в пятницу в Свободном. Западный ветер разгонится до 9 метров в секунду. 

На юге области облачно, возможен снег. В Архаре, Завитинске и Райчихинске в дневное время столбики термометров покажут до -10°, ночью — до -27°. Западный ветер будет дуть со скоростью 4-8 метров в секунду. 

В Благовещенске в пятницу пасмурно, в первой половине дня синоптики обещают снег. В областном центре днем -7° — -13°, ночью похолодает до -15°. Ветер подует с запада со скоростью до 6-8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа