В Приамурье установилась жаркая погода с грозами

В Приамурье установилась жаркая погода с грозами

Прогноз на 15 июня
14 июня 2015, 18:37
2267
Амурская область, 14 июня, ИА «Порт Амур». В Приамурье установилась жаркая погода с повышенной влажностью и высокой вероятностью кратковременных грозовых дождей. На всей территории области хозяйничают переменчивые и порывистые ветры. Средняя температура воздуха — около 30°.

В Тынде неделя начнется с комфортной погоды: днем температура воздуха будет держаться около +25°, к ночи упадет до +10°. В городе без осадков, ветер северный, слабый. В Шимановске днем до +28°. Вечером возможен грозовой дождь, температура упадет до +14-20°, ветер северо-восточный, с порывами до 6 метров в секунду. В Сковородине без осадков. Максимальная температура — +28°. В Зее столбики уличных термометров днем поднимутся до +23-27°, вечером будет немного прохладнее — от +12 до 25°.

В Свободном днем +21-29°. Ветер северный, с резкими порывами. Вечером синоптики обещают проливной дождь, возможна гроза. Температура упадет до +14°, порывы ветра — до 10 метров в секунду. Такая же погода ждет и жителей Белогорска. 

В Райчихинске слабые осадки возможны рано утром, а вечером синоптики прогнозируют усиление северо-восточного ветра до 7-11 метров в секунду и сильный дождь. При этом днем в городе ясно и +27-29°. Жителям Архары грозы ждать не стоит. К вечеру возможны слабые осадки при сильном, с порывами до 12 метров в секунду, северном ветре, а днем здесь переменная облачность и +30°. В Завитинске днем +26-29°, к ночи температура воздуха может упасть до +15°. Вечером сильный дождь, гроза. Ветер северо-восточный от 4 до 8 метров в секунду.

В Благовещенске осадки возможны в течение всего понедельника. Утром и днем переменная облачность и слабый дождь, вечером — гроза и ливень. 
Ветер северный и восточный с порывами до 10 метров в секунду. Температура ночью +16-25°, днем — +24-29°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа