В Приамурье в аварии погибла 42-летняя женщина, пострадали пенсионерка и девятилетний ребенок

В Приамурье в аварии погибла 42-летняя женщина, пострадали пенсионерка и девятилетний ребенок

В Ивановском районе «Тойота» врезалась в дерево
17 августа 2012, 11:25
1244
Амурская область, 17 августа, portamur.ru. Вчера в 6:30 утра авария случилась в Ивановском районе, на 53-м километре дороги «Подъезд к городу Благовещенску». Автомобиль Toyota Carina съехал с проезжей части и врезался в дерево.

— Пассажирка 1970 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Водитель и пассажиры — женщина 1948 года рождения и мальчик 2003 года рождения — с травмами доставлены в центральную районную больницу Ивановки, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

В 7:30 в Благовещенске на Шевченко, 83 иномарка Toyota Corolla Fielder сбила пешехода, 50-летнюю женщину. Пострадавшая переходила дорогу на зеленый свет. Женщина госпитализирована.  

Около 8 часов утра на Ленина, 180 автомобиль Mazda Capella наехал на 83-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пожилую женщину с тяжелыми травмами увезли в больницу.

В 13:20 на Зейской, 211 под колеса иномарки Honda CR-V попала 39-летняя женщина. Пострадавшая доставлена в травмопункт.  

Сегодня ночью, в 3:45, в селе Екатеринославка Октябрьского района опрокинулся автомобиль Toyota Mark-2. Пострадал виновник аварии, 25-летний мужчина. Как стало известно, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа