В Приамурье за сутки произошло несколько аварий с мотоциклистами

В Приамурье за сутки произошло несколько аварий с мотоциклистами

На «Порт Амуре» сводка ДТП
04 мая 2012, 10:49
1102 1
Амурская область, 4 мая, portamur.ru. За минувшие сутки в Амурской области произошло пять аварий с пострадавшими.

Первое ДТП произошло в 11:20 в Серышевском районе на 22-м километре автодороги Белогорск — Серышево. 24-летний водитель Toyota Mark 2 при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю Toyota Progress. В результате ДТП виновник аварии доставлен в центральную районную больницу.

В 16:50 в Мазановском районе в селе Новокиевский увал 19-летний парень на мотоцикле УРАЛ М 67 — 36, не имея права на управление, превысил скорость и не справился с управлением. Мотоцикл съехал с дороги и опрокинулся. Водитель с травмами доставлен в больницу.

В 19:05 в Благовещенске на 2-м километре Новотроицкого шоссе 59-летний водитель Nissan Sanny, превысив скорость, столкнулся с Nissan Tiida. От удара автомобиль Nissan Tiida столкнулся с автомобилем Toyota Mark 2. Водитель Nissan Sanny получил травмы.

В 22:30 в Белогорске 21-летняя девушка на мокике Suzuki Lets выехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась с Toyota Vitz. В результате ДТП пострадала 35-летняя пассажирка мокика. С различными травмами она была доставлена в центральную районную больницу.

Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла вчера в 19:30 в селе Маркучи Свободненского района. 21-летний мужчина, управляя мотоциклом УРАЛ, не имея права на управление, превысил скоростной режим. Мотоцикл вылетел с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель доставлен в лечебное учреждение.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа