В Приамурье задержится циклон

В Приамурье задержится циклон

Прогноз погоды на 29 августа
28 августа 2019, 17:22
1131
На севере Приамурья ночью 29 августа без осадков, днем местами слабые дожди, грозы. Ночью и в утренние часы туман. Ветер северо-западный слабый до умеренного. В центральных и южных районах облачно с прояснениями, ночью местами слабые дожди, днем дожди в большинстве районов. Грозы. Ночью и в утренние часы туман

На севере региона завтра переменная облачность, северный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. В дневное время столбики уличных термометров в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее поднимутся до +20° — +24°, ночью опустятся до +10° — +16°. 

В Белогорске облачно, небольшой дождь, дневная температура воздуха около +22°, ночью термометры покажут +16°. Северный ветер, 2-9 метров в секунду. Солнечно в Свободном, днем — до +24°, северный ветер разгонится до 7 метров в секунду. 

На юге области переменная облачность, возможны осадки. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем около +22°, ночью — до +16°. Северо-восточный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду. 

В Благовещенске в четверг облачно с прояснением, слабый дождь. Днем в амурской столице синоптики обещают +22°, в темное время суток — +13°. Северо-восточный ветер разгонится до 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа